Auktion 58

Autor: British Diesel Engine Catalogue.

58-4691 British Diesel Engine Catalogue.

British Diesel Engine Catalogue.3. Edition. London, British Internal Combustion Engine Manufacturers Association (1954). Gr.4°. Mit zahlr. Abb. XLIII, 305 S. Olwd. mit farb. Vdeckelillustr. (Lichtrandig u. etw. fleckig, tls. leicht best.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Maschinenbau)