Auktion 141:

  Auktion 58

Autor: Berolzheimer,M.

58-3400 Berolzheimer,M.

Berolzheimer,M.Oscar und Cäcilie Graf. Maler-Radierer. Katalog ihres radierten, lithographierten und monotypierten Werkes. Mchn., Helbing 1903. Gr.4°. Mit 6 Orig.-Radierungen u. 20 Taf. XII, 62 S. Farb. illustr. Olwd. (Etw. fleckig u. bestoßen). [...]
(Graf)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt