(Studentika und Hochschulen, Heidelberg)
(Deutschland, Photographie)
(Deutschland)
55-6076 Heidelberg.Ansicht der Stadt vom Neckar aus, mit der Brücke. Lithographie mit Tonplatte von C.Frommel, um 1830. 22,5 x 30,3 cm. Mit d. Monogramm im Stein u. Schrift oberhalb u. unterhalb d. Darstellung. [...]
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland)
(Deutschland, Heidelberg)