Auktion 54

Sachgebiet: Telegraphie - Telephonie

54-4909 Reichs-Firmen-Fernsprechbuch.

Reichs-Firmen-Fernsprechbuch.10. Ausgabe. 3. Bd.: Reichs-Branchen-Verzeichnis. 1 Abbrüche bis 1617 Kakao. Bln. 1935. Fol. 1495 S. Ohlwd. (Tls. gebr. u. fleckig, berieben u. bestoßen). - Durchgeh. gebr. u. stockfleckig. [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Telegraphie - Telephonie, Fernsprechbuch)

54-4910 Neuburger,A.

(Verschiedene Gebiete - Varia, Telegraphie - Telephonie)

54-4911 Uhland,W.H.