Auktionshaus Kiefer
Steubenstraße 36
75172 Pforzheim
Telefon 07231 / 92 32 0
http://www.kiefer.de


Auction 142:

Translator:

  Auction 54
Context information
deutsch englisch
 
You are actually browsing a previous auction.
Items shown are not availble to buy or to place a bid.
 
 

Author: Verhandlungen


 
1/1  |  Previous page  |  Next page  |  Goto page


 
54-4956 Verhandlungen

Verhandlungender kaiserl-königl. zoologisch-botanischen Gesellschaft in Wien. Hrsg. v. d. Ges. Jge. VIII-XXVIII in 21 Bänden. Wien, Braumüller 1858-79. Mit 358 (davon 30 kolor.) lith. Tafeln u. 3 photogr. Tafeln. Hldrbde. d. Zt., 1 OU. (Berieb. u. beschabt, 1 Gelenk geriss., OU. tls. läd., kl. Gebrauchspuren). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia)

  |  Details >>

54-5518 Verhandlungen

Verhandlungendes Mecklenburgischen Landtags. Stenographische Berichte. 3 Bde. Schwerin 1946-50. 4°. Hlwdbde. d. Zt. - Papierbedingt etw. gebräunt, St.a.V. [...]
(Deutschland, Mecklenburg)

  |  Details >>

54-5814 Verhandlungen

Verhandlungender württembergischen Kammer der Abgeordneten. 55 Bde. aus den Jggn. 1883-1906. Obrosch. bzw. in Sammelmappen. [...]
(Deutschland, Württemberg)

  |  Details >>

54-5815 Verhandlungen

Verhandlungender württembergischen Kammer der Standesherren. Jgge. 1833 u. 1870-1906 in 26 Bdn. Obrosch. bzw. in Sammelmappen. [...]
(Deutschland, Württemberg)

  |  Details >>

54-5816 Verhandlungen

Verhandlungender württembergischen II. Kammer. 10 Bde. aus den Jggn. 1906-12. Obrosch. bzw. in Sammelmappen. [...]
(Deutschland, Württemberg)

  |  Details >>


 
1/1  |  Previous page  |  Next page  |  Goto page

Next auction 142

takes place in February  11-13, 2026



NEW:

Kiefer-live-auction


KIEFER Pforzheim
Tel. +49 (0)7231 / 9232-0
Gallery