Auktion 139

Sachgebiet: Auto

139-1658 Daule,S.

(Verschiedene Gebiete - Varia, Auto)

139-1659 Rosalie.

Rosalie.Mercedes-Benz Star Sets 98. Kalender. 12 Bl. in Farboffset mit Prägedruck. Gütersloh (1997). 43 x 63 cm. 2 Bl. Spiralheftung. - Auf dem Deckblatt von der Künstlerin mit Filzstift sign., dat. u. num. "E.A. 25/200". (Deckbl. mit Gebrauchssp.). [...]
(Verschiedene Gebiete - Varia, Auto, Mercedes-Benz)

139-1660 (Riegel Hrsg.).

139-1661 Wistü-Sammelmappe.