Auktion 139
Autor: Anonym.
139-3254 Anonym. Unsigniert um 1900, "Erotische Szene", Öl/Platte, Szene im Rokoko - Boudoir mit Klistier, Altersspuren, minimale Farbflecken, im Passepartout ca. 28,5x37,5cm, Rahmen bestoßen ca. 42,5x50,5cm. [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)
 139-2393 Ulmer Kloben um 1800., 300,00 €
 139-2912 Baden-Baden., 133,00 €
 139-658 Krünitz,J.G., 67,00 €
 139-1164 Tieck,L., 60,00 €