Auktion 139
Autor: Anonym.
139-3254 Anonym. Unsigniert um 1900, "Erotische Szene", Öl/Platte, Szene im Rokoko - Boudoir mit Klistier, Altersspuren, minimale Farbflecken, im Passepartout ca. 28,5x37,5cm, Rahmen bestoßen ca. 42,5x50,5cm. [...] (Künstlergraphik, Erotika - Galantes)
 139-45 Blount,T.P., 53,00 €
 139-637 Hehn,V., 30,00 €
 139-1140 Rousseau,J.J., 50,00 €
 139-2094 Klemm,G., 100,00 €