Auction 141:

  Auction 128

Author: Tischkartenhalter Mazzetti

128-3133 Tischkartenhalter Mazzetti

Tischkartenhalter MazzettiMilano. 12 plastische Tierfiguren aus der Jagdszenerie. Fein gestaltet. Rückseitig Ring für das halten von Tischkarten. Gestempelt 800 Meistermarke. Im Originalkasten. Gew. 410 g. [...]
(Silber)

Next auction 141

takes place in December 3 - 5, 2025