Auktion 141:

  Auktion 128

Autor: Tischkartenhalter Mazzetti

128-3133 Tischkartenhalter Mazzetti

Tischkartenhalter MazzettiMilano. 12 plastische Tierfiguren aus der Jagdszenerie. Fein gestaltet. Rückseitig Ring für das halten von Tischkarten. Gestempelt 800 Meistermarke. Im Originalkasten. Gew. 410 g. [...]
(Silber)

Nächste Auktion 141

findet am 3. - 5. Dezember 2025 statt