Auktion 128
Autor: Montblanc
128-1198 MontblancFüllfederhalter. Bohème Jewels, 18 Karat vergoldet, besetzt mit einem Rhodolit am Ende des Clips, Korpus mit rotem Leder bezogen, 18 Karat Weißgold/Gelbgold Feder, Nr. PN2833459, L 11, Original Box und Lederetui. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage)
128-1199 MontblancKugelschreiber. Bohème Jewels, 18 Karat vergoldet, ber., besetzt mit einem Rhodolit am Ende des Clips, Korpus mit rotem Leder bezogen, besch., Nr. VL1815937, L 11, Original Box und Garantiezertifikat 28.02.2009, Lederetui fehlt. [...] (Aktuelle Mode - Lifestyle - Vintage)