Auktion 128
128-1199 Montblanc
Kugelschreiber. Bohème Jewels, 18 Karat vergoldet, ber., besetzt mit einem Rhodolit am Ende des Clips, Korpus mit rotem Leder bezogen, besch., Nr. VL1815937, L 11, Original Box und Garantiezertifikat 28.02.2009, Lederetui fehlt.