Auktion 127

Autor: Wismar.

127-2886 Wismar.

Wismar.Große Gesamtansicht. Kol. Radierung aus Braun u. Hogenberg. Qu.Fol. Um 1580. Mit 3 gr. Wappen u. schöner Personen- u. Schiffsstaftage. Unter Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Leicht fl., etw. Abrieb. [...]
(Deutschland)

127-2887 Wismar.

(Deutschland)