Auktion 127
127-2804 Waldansicht
Gemälde in Mischtechnik von Willi Adam Häffelin (1906-1984 Pforzheim-Dillweißenstein). 1981. 81 x 5 cm. Sign. u. dat.
Dabei: Ders.Überfülltes Schwimmbad am Fluss. 1964. Ca. 50,5 x 60 cm.