Auktion 109
Autor: Barreme,F.B.
109-2117 Barreme,F.B.Le livre nécessaire, pour les comptables, avocats, notaires, procureurs, trésoriers ou caissiers, & généralement à toutes sortes de conditions. Paris, D.Thierry 1694. Mit gest. Tit. 5 Bl., 295 S. Ldr. d. Zt. mit Rckn.- u. Außenkantenverg. (Best., tls. leicht berieb., unt. Rckn. mit Fehlstelle). [...] (Verschiedene Gebiete - Varia, Mathematik)
109-4874 Haug, Robert von, 100,00 €
109-4367 Kaufmann, Karl, 533,00 €
109-3473 Dornstetten., 33,00 €
109-2935 Biedermeier Wandspiegel., 67,00 €