Auktion 108
Autor: Athanasius Alexandrinus.
108-24 Athanasius Alexandrinus. Athanasii Magni Alexandrini Episcopi, Graviss. Scriptoris, Et Sanctiss. Martyris, Opera. 4 Tle. in 1 Bd. Basel, (Episcopius) 1564. Fol. 4 Bl., 730 (recte 728), 142 S., 1 w.Bl., 12 Bl. Ldr. des 18. Jhdt. mit Rverg. (Etw. best., mit ausgebesserten Fehlstellen, unt. Kap. beschäd.). [...]
 108-3997 Wolff-Malm, Ernst, 200,00 €
 108-3226 Teedosen, 50,00 €
 108-1149 About,E., 300,00 €
 108-4443 Liebermann, Max, 67,00 €