Auktion 102

Autor: Stein am Rhein.

102-5288 Stein am Rhein.

Stein am Rhein.Gesamtansicht, umgeben von 14 kl. Ansichten einzelner Bauten u. Gebiete in und um Stein am Rhein. Farblithographie v. E.Labhardt n. J.R.Gailinger, 19. Jh. Blgr. 36 x 52 cm. Unter Glas gerahmt. - Guter Zustand. [...]
(Ausland, Schweiz)