Auktion 101
Autor: Mythologie.
101-5017 Mythologie. Slg. von 10 Bl. mit überwieg. mytholog. Darst. Radierungen von Meister B. mit dem Würfel (Aeneas u. Anchises fliehen aus dem brennenden Troja), Etienne Delaune, Louis de Boulogne, Le Pautre, R.Sadeler, n. Blocklandt, Tizian, bei de Jode, Le Blond, u.a. meist 16. u. 17. Jh. Zw. 6,5 x 22 u. 22 x 31,5 cm. Tls. auf Darst. beschn., tls. mit Rändchen. - Tls. Alters- u. Gebrauchssp. [...] (Künstlergraphik)
 101-3978 Dänemark., 100,00 €
 101-4871 Knecht, Fred Engelbert, 80,00 €
 101-5296 Ungerer, Jean-Thomas "Tomi", 200,00 €
 101-2071 Fiat., 120,00 €