Auction 72
72-866 Allestein,E.
Das beste bürgerliche Kochbuch vorzüglich für das Haus berechnet. Ein Handbuch... Neu bearb. v. M.Schlömilch. 24. Aufl. Gera, Kanitz 1906. Mit 6 Taf. XXXIX, 656 S. Illustr. Olwd. - Weiss 72. - Tls. leichte Gebrauchsspuren.