Auktion 75
75-7943 Wolfram, Peer
(1940 Offenbach a.M.). Lachendes Selbstbildnis. Mischtechnik. 43,5 x 41 cm. Sign. u. num. - Eines von 100 Ex. - Ecken tls. knickf. - Dazu: Ders. "Erosion". Holzschnitt. 37 x 47,5 cm. Sign., num. u. betitelt. - Eines von 100 Ex. - Ecken knittrig. Zus. 2 Bl.