Auktion 82
82-7925 Bronzerelief.
Fritz Klimsch, 1870 - 1960, Wanderer in Gebirgslandschaft, 9 x 13, signiert. Gerahmt.
Dabei: Theodor Georgii (1883 - 1963), St. Martin & Bettler, Dm 19 cm, signiert & dat. 1949 - signiert. J.Mayr? u. datiert (19)10, Salome im Profil, vor ihr das Haupt des Johannes, 15 x 11 cm.