Auktion 79
79-7719 Rusu, Mihail
(20. Jh.). Slg. von ca. 30 Bl. mit meist abstrakten Darst. in versch., tls. farb. Techn. (Öl, Aquarell, Tusche, Collagen, etc.) u. Form., auf versch. Unterl., ca. 1984-97. Tls. monogr. bzw. sign. u. dat. 1 Bl. auf Keilrahmen gespannt, 5 Bl. gerahmt, davon 4 unter Glas (nicht ausgerahmt). - Gekauft wie besichtigt.