Auktion 82
82-7595 Klöden, Rudolf Emil
(1892 Zwickau - Garmisch 1953). "Feldkreuz bei Garmisch". Gouache. 27,5 x 35 cm. Sign. u. auf Unterl. betitelt u. bez.