Auction 63
63-7429 Zaumseil, Peter
(1955 Greiz). Die Berührung. Farbholzschnitt auf BFK Rives (1992). 59 x 42, Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. - Ex. 68/100.