Auktion 74
74-7425 Sammlung
von 34 Radierungen von M.Keller, R.Münger (1907), G.Steiger u. Porträts von G.Matter bei Max Bichsel, wohl Abzüge 20. Jh. Kl.8° bis Schm.Fol. Tls. sign. bzw. mit dem Namenszug i.d. Platte. Tls. dplt. bzw. mehrf. vorhanden. - Tls. stockfl. u. randrissig.