Auktion 79
79-7318 Janssen, Horst
(1929 Hamburg 1995). Ohne Titel. Farbradierung mit Tonplatte auf Japan, 1984. 21 x 29, Blgr. 23,5 x 31 cm. Sign., dat., num. u. in d. Platte bez. "1. Zustand 18.1.84". - Ex. 15/100.