Auktion 98
98-7170 Vogeler-Worpswede, Heinrich
(1872 Bremen - Kasachstan 1942). Wigoda u. Zwei Soldaten bei einer Kanone. Bleistiftzeichnungen auf Papier, um 1916. Qu.8° u. 8°. Jwls. monogr. HV. Zusammen unter Passep u. Glas gerahmt. - Schwach angestaubt.