Auction 63
63-7026 Schultze, Bernard
(1915 Schneidemühl - Köln 2005). "ein Migof-Ereignis". Farbradierung bei Moos, Mchn. 1970. 47 x 34 cm. Sign., dat., num., betitelt u. auf Kalenderunterlage mont. - Ex. 94/200. - Für den Albrecht-Dürer-Kalender "druckgrafik 71".