Auktion 91
91-6708 Friedrich, Heinz
(1949 Schwetzingen). Ölgemälde - Handzeichnungen - Farbholzschnitte. Plakat zur Ausstellung in der Pfalzgalerie, Kaiserslautern 1978. 88,5 x 55 cm. Mit einem Selbstportrait n. einem Holzschnitt. Sign. u. dat.