Auktion 66
66-6598 Hosch, Karl
(1900 Yverdon - Zürich 1972). 5 Bl. mit 2 versch. Motiven. Kaltnadelradierungen bei Chr.Bichsel, Zürich. Qu.4°. Sign. (1). - Tls. Alters- u.- Gebrauchssp.