Auktion 98
98-6537 Grieshaber, HAP
(1900 Rot a.d. Rot - Reutlingen 1981). Katze und Vogel. Farbholzschnitt auf Papier, 1960. 44 x 60 cm, Blgr. 56,5 x 76 cm. - Fürst 60/41. - Mehrfach gefaltet, geringe Alters- u. Gebrauchsspuren.