Auction 75
75-6516 Neapel.
Blick auf die neapolitanische Küste mit Fischerdorf, Fischerbooten u. Wäsche waschenden Frauen. Gouache wohl von M.Gianni, spätes 19. Jh. Ca. 30,5 x 47,5 cm. Unter Glas im bestoßenen Stuckrahmen (nicht ausgerahmt).