Auktion 64
64-648 Moltke,S.
Geschichte der Leipziger Maklerschaft. Hrsg.v.d. Industrie- und Handelskammer. Leipzig, Deicher 1939. 4°. Mit 11 Taf. 2 Bl. 251 S. Hlwd. d. Zt. (Etw. berieben u. bestoßen). - St.a.T.