Auction 63
63-6468 Kügler, Rudolf
(1921 Berlin). Werft - Tempelstätte. 2 Bl. Aquatintaradierungen für die Griffelkunst 1962. 20,3 x 25,7 u. 19,7 x 24,5, Blgr. je ca. 34 x 43 cm. Signiert.