Auktion 99
99-6458 Göbel, Heinz
(1947 Salzburg - Frankenburg am Hausruck 2013). Brücke. Farbradierung, 1983. 40,5 x 37, Blgr. 60 x 50 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt.
Ex. 50/100. - Dabei: Kurt Paul Lohwasser (1922 Karlsbad - 1999). Ohne Titel. Farblithographie. 34,5 x 43,5, Blgr. 40 x 50 cm. Sign. u. num. Unter Glas gerahmt. - Ex. 31/60. - Lutz Ury (20. Jh.). Ohne Titel. Farbradierung, 1978/79. 20 x 27,7, Blgr. 50 x 40 cm. Sign., dat. u. num. Unter Glas gerahmt. - Sehr schönes Ex. 62/100. Zus. 3 Bl.