Auktion 91
91-6295 Fekete, Esteban
(1924 Cinkota - Roßdorf 2009). In der Hafenkneipe. Holzschn. auf Rives. 55 x 45 cm. Sign. u. bez. "E.A.". - Paschke 491. - Einer von 10 (GA: 2210) Probedrucken. - Unt. re. Eck leicht gestaucht.