Auktion 75
75-6137 Nordafrika.
"Barbariae et Biledulgerid, nova descriptio". Kupferstichkarte mit Schiffsstaffage von A.Ortelius, 1579. 32,5 x 50 cm. - Etw. gebräunt, Falz tls. etw. leimschattig.