Auction 63
63-6086 Grosse, Gabriele
(1942 Hannover). "kleiner keulenflügler". Radierung in Olivbraun auf Rives 1976. 31,5 x 30, Blgr. 65,5 x 50,5 cm. Sign., dat., betetlet u. num. - Ex. 38/100.