Auktion 64
64-6045 Handarbeiten.
"Eine stickende Türckin". Lavierte Federzeichnung, erste Hälfte 18. Jhdt. 17 x 10 cm. - Gebräunt u. wasserrandig, im ob. w. Rand hs. bez.