Auction 63
63-5978 Franek-Koch, Sabine
(1939 Potsdam - lebt in Berlin). "Traumvision". Radierung in Rosa 1966. 19,7 x 23,7, Blgr. 38 x 53 cm. Sign., dat. betitelt u. num. - Ex. 28/100. - Knickspuren.