Auktion 90
90-5956 Rudolf von Österreich-Ungarn,
zu Pferde. Radierung auf aufgew. China von Ludwig Michalek n. T.Ajdukiewicz bei L.Pisani, 2.H. 19. Jh. 67,5 x 54,5, Blgr. 84,5 x 67,5 cm. Mit den Namensz. unt. d. Darst. Rundherum beschn. - Etw. stockfl., Ecken tls. knickf., stellenw. randrissig.