Auktion 92
92-5588 Deberdt, Francoise
(1934 Donnemarie). "Fete au Village". Farblithographie auf Arches. 57,5 x 45 cm, Blgr. 76 x 56 cm. Sign. u. num. "XV/L". - Sehr schönes Ex.