Auction 63
63-5399 Portugal.
"Tabula Portugalliae". Kupferstichkte. von F.de Wit. Mit 2 fig. Kart. u. Schiffsstaffage. Qu.Fol. - Stärk. gebräunt, etw. fleckig. Kl. Randeinrisse u. kl. Einriß i. d. Mittelfalte.