Auction 84
84-5228 Baumgärtel, Thomas K.
(1961 Braumschweig). "Einen Oskar für Lara Croft, eine Lara für den Oskar". Übermalte Radierung auf Hahnemühle, 2004 u. 2010. 78,5 x 48 (= Blgr.) cm. Sign., dat. u. betitelt, verso betitelt, dat. u. bez. "Farbstift auf Radierung". - Unikat.