Auction 84
84-3601 Minerva.
Ein Journal historischen und politischen Inhalts. (Hrsg. v. J. W v. Archenholz). Jg. 1808, Mai u. Juli-November in 6 Heften. Lpz. (1808). OU. (Gebrauchsspuren).
Kirchner 1723; Diesch 1209; Goed. VI,281, 6. - Tls. gebräunt u. stockfl., unbeschn.