Auktion 79
79-5039 Glas, dunkelrot.
Sammlung von 10 Stück meist Bechern, einige Vasen u. Schälchen. Dunkelrotes Glas, Anfang 20. Jh. Höhe: 8 - 20 cm. Tls. sign. - Vorhanden u.a.: Eisbecher von Jean Beck München (Am Fuss rep.). - Tls. best. u. berieb.