Auktion 101
101-5036 Olshausen-Schönberger, Käthe
(1881 Mödling-Hinterbrühl - Graz 1968). Zwei Darstellungen von Pferden, davon eine mit Reiter. 2 Bl. Radierungen. Qu.Fol. Sign. Jwls. unter Passep. mont. - Schwach lichtrandig, gering stockfl.