Auktion 101
101-3670 Hamburg.
Ansicht des Hamburger Hafens mit reicher Schiffsstaffage. Lithgraphie v. A.Kaufmann n. Freyse, 19. Jh. 36,6 x 54,6 cm. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Sehr selten. - Oben li. minimal fleckig.