Auktion 109
109-491 Colette,(S.G.C.).
Galas Karsenty. Saison 1954-1955. (Programme de Theatre). (Paris 1954). Mit zahlr. Portr. u. Werbeanzeigen. 12 Bl. OU. (Gering gebräunt).
Programm-Heft des Theaters unter der Leitung von Marcel Karsenty. - Mit eh. Sign. der Schauspieler: Arletty (eig. Leonie Bathiat), Evelyne Ker, Marcelle Praince u. Michel Gatineau (eh. Widmung).