Auction 89:

Descriptions:

  Auction 72

72-4905

Regner, Werner

Regner, Werner | Bild Nr.1
(20. Jh.. Ludwigsburg). "Exotische Blüte". Farb. Radierung 1993. 42 x 29,5 cm. Sign., dat. u. num., auf Etikett verso hs. betitelt u. mit Adr. des Künstlers. Unter Passep. u. Glas gerahmt (nicht ausgerahmt). - Ex. 10/10.

Regner, Werner | Bild Nr.1

Next auction 89:  June 27 and 28, 2014